CALENDRIER U7

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 1

THORIGNE SUR DUE (1), BRETTE LES PINS (2), CONNERRE (2), LE BREIL SUR MERIZE (2), LE GRAND-LUCE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), TUFFE (1), LE LUART (1)

THORIGNE SUR DUE

Puissance 4

6/10/18

ANILLE BRAYE (4), BOULOIRE (1), CHERRE (1) LA FERTE-BERNARD (3), LAMNAY (1), STE OSMANE (1), VIBRAYE (1)

SAINT-CALAIS

 

rendez-vous 13h45

ST-CORNEILLE (2), CHALLES (2), CHAMPAGNE (3), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-MARS LA BRIERE (2)

ST-CORNEILLE

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 2

LAMNAY(1), LA FERTE-BERNARD (3), CHERRE (1), CONNERRE (2), TUFFE (1), VIBRAYE (1), LE LUART (1), LA CHAPELLE ST-REMY (2)

LAMNAY

Foot à 2

20/10/18

BOULOIRE (1), ANILLE BRAYE (4), LE BREIL SUR MERIZE (2), LE GRAND-LUCE (2), BRETTE LES PINS (2), CHALLES (2), STE OSMANE (1)

BOULOIRE

 

rendez-vous 13h45

ST MARS LA BRIERE (2), THORIGNE SUR DUE (1),  LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), ST-CORNEILLE (2), CHAMPAGNE (3)

ST-MARS LA BRIERE

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 3

LE BREIL SUR MERIZE (2), LAMNAY (1), VIBRAYE (1), BOULOIRE (1), BRETTE LES PINS (2), CHALLES (2), CONNERRE (2), CHAMPAGNE (3),

LE BREIL SUR MERIZE

Bérêt 2 ballons

10/11/18

LE GRAND-LUCE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), ANILLE BRAYE (4), STE OSMANE (1), THORIGNE SUR DUE (1), TUFFE (1)

LE GRAND-LUCE

 

rendez-vous 13h45

LOMBRON (1), CHERRE (1), LA FERTE-BERNARD (3), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LE LUART (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-CORNEILLE (2), ST MARS LA BRIERE (2)

LOMBRON

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 4

CONNERRE (2), ANILLE BRAYE (4), LA FERTE-BERNARD (3), LAMNAY (1), CHERRE (1), TUFFE (1), VIBRAYE (1), THORIGNE SUR DUE (1)

CONNERRE

Multi-buts

17/11/18

CHAMPAGNE (3), BOULOIRE (1), LE LUART (1), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-CORNEILLE (2), ST MARS LA BRIERE (2), LA CHAPELLE ST-REMY (2)

CHAMPAGNE

 

rendez-vous 13h45

PARIGNE L'EVEQUE (3), BRETTE LES PINS (2), CHALLES (2), LE GRAND-LUCE (2), STE OSMANE (1), LE BREIL SUR MERIZE (2)

PARIGNE L'EVEQUE

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 5

LE LUART (1), LA CHAPELLE ST-REMY (2), CHAMPAGNE (3), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-CORNEILLE (2), ST MARS LA BRIERE (2), TUFFE (1)

LE LUART

Déménageurs

24/11/18

CHALLES (2), BRETTE LES PINS (2), LE GRAND-LUCE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), STE OSMANE (1), BOULOIRE (1) , LE BREIL SUR MERIZE (2), THORIGNE SUR DUE (1)

CHALLES

 

rendez-vous 13h45

LA FERTE-BERNARD (3), VIBRAYE (1), ANILLE BRAYE (4), CHERRE (1), CONNERRE (2), LAMNAY (1)

LA FERTE-BERNARD

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

01/12/18

REPORT

 

Date & Horaire

RENCONTRES

TERRAINS

JOURNEE : 6

BRETTE LES PINS (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), LE GRAND-LUCE (2), CHALLES (2), BOULOIRE (1), ST-MARS LA BRIERE (2)

BRETTE LES PINS

Bateau Pirate

8/12/18

MONTFORT LE GESNOIS (2), CHAMPAGNE (3), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LE BREIL SUR MERIZE (2), TUFFE (1), LOMBRON (1), ST-CORNEILLE (2), THORIGNE SUR DUE (1)

MONTFORT LE GESNOIS

 

rendez-vous 13h45

VIBRAYE (1), ANILLE BRAYE (4), CHERRE (1), CONNERRE (2), LA FERTE-BERNARD (3), LAMNAY (1), STE OSMANE (1), LE LUART (1)

VIBRAYE

 

CALENDRIER U9

 






 


 

 

Secteur Sarthe Est 2018/2019

Categorie U9 1ère phase

Référent U9: Stéphane GOSNET

Envoyer sous 48h feuille compte rendu à: s.gosnet@orange.fr

PERIODE 1: QUE LE MATCH COMMENCE du 29/09 au 20/10/2018

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 1

LOMBRON (1), BRETTE LES PINS (3), DOLLON (2), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LAMNAY (2), LE LUART (1), ST-CORNEILLE (1), TUFFE (1), STE OSMANE (1), CHALLES (1)

          LOMBRON

 

29/9/18

THORIGNE SUR DUE (1), BOULOIRE (3), LA FERTE BERNARD (4), LE GRAND-LUCE (2), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-MARS LA BRIERE (1), VIBRAYE (2)

    THORIGNE SUR DUE

 

rendez-vous 13h45

CONNERRE (2), ANILLE BRAYE (4), CHAMPAGNE (3), CHERRE (1), LE BREIL SUR MERIZE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3)

      CONNERRE

 

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 2

CHERRE (1), VIBRAYE (2), TUFFE (1), LE LUART (1), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LA FERTE-BERNARD (4) 

CHERRE

 

6/10/18

LE BREIL SUR MERIZE (2), BOULOIRE (3), THORIGNE SUR DUE (1), BRETTE LES PINS (3), LE GRAND-LUCE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), STE OSMANE (1), CHALLES (1)

LE BREIL SUR MERIZE

 

rendez-vous 13h45

LAMNAY (2), ANILLE BRAYE (4), ST-CORNEILLE (1), ST-MARS LA BRIERE (1), DOLLON (2), CONNERRE (2), CHAMPAGNE (3)

LAMNAY

 

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 3

ST-CORNEILLE (1), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-MARS LA BRIERE (1), BOULOIRE (3), BRETTE LES PINS (3), CHALLES (1), CHAMPAGNE (3)

ST-CORNEILLE

 

20/10/18

LA FERTE-BERNARD (4), LAMNAY (2), CHERRE (1), DOLLON (2), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LE BREIL SUR MERIEZ (2), PARIGNE L' EVEQUE (3)

LA FERTE-BERNARD

 

rendez-vous 13h45

LE LUART (1), VIBRAYE (2), TUFFE (1), THORIGNE SUR DUE (1), STE OSMANE (1), ANILLE BRAYE (4), CONNERRE (2), LE GRAND-LUCE (2)

LE LUART

 

 

Secteur Sarthe Est 2018/2019

 

Categorie U9 1ère phase

Référent U9: Stéphane GOSNET

Envoyer sous 48h feuille compte rendu à:  s.gosnet@orange.fr

PERIODE 2: C'EST COMPLETEMENT FOOT du 10/11 au 15/12/2018

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 4

DOLLON (2), BRETTE LES PINS (3), LOMBRON (1), THORIGNE SUR DUE (1), TUFFE (1), LE LUART (1), CHAMPAGNE (3), ST-CORNEILLE (1), ST-MARS LA BRIERE (1), MONTFORT LE GESNOIS (2)

DOLLON

 

10/11/18

BOULOIRE (3), PARIGNE L'EVEQUE (3), STE OSMANE (1), LE BREIL SUR MERIZE (2), LE GRAND-LUCE (2), CONNERRE (2), CHALLES (1)

       BOULOIRE

 

rendez-vous 13h45

VIBRAYE (2), ANILLE BRAYE (4), LAMNAY (2), CHERRE (1), LA FERTE-BERNARD (4), LA CHAPELLE ST-REMY (2)

        VIBRAYE

 

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 5

LE GRAND-LUCE (2), BRETTE LES PINS (3), CHALLES (1), PARIGNE L'EVEQUE (3), ANILLE BRAYE (4), STE OSMANE (1)

          LE GRAND-LUCE

 

17/11/18

LA CHAPELLE ST-REMY (2), VIBRAYE (2), CHERRE (1), CONNERRE (2), DOLLON (2), LA FERTE-BERNARD (4), LAMNAY (2), TUFFE (1)

    LA CHAPELLE ST-REMY

 

rendez-vous 13h45

ST-MARS LA BRIERE (1), BOULOIRE (3), LE BREIL SUR MERIZE (2), LE LUART (1), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), ST-CORNEILLE (1), THORIGNE SUR DUE (1), CHAMPAGNE (3)

      ST-MARS LA BRIERE

 

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 6

BRETTE LES PINS (3), CHAMPAGNE (3), CHERRE (1), CONNERRE (2), DOLLON (2), ST-CORNEILLE (1), ST-MARS LA BRIERE (1), THORIGNE SUR DUE (1), TUFFE (1)

        BRETTE LES PINS

 

24/11/18

STE OSMANE (1), ANILLE BRAYE (4), LE BREIL SUR MERIZE (2), BOULOIRE (3), VIBRAYE (2), LE GRAND-LUCE (2)

      STE OSMANE

 

rendez-vous 13h45

PARIGNE L'EVEQUE (3), LE LUART (1), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), CHALLES (1), LA CHAPELLE ST-REMY (2), LA FERTE-BERNARD (4), LAMNAY (2)

        PARIGNE L'EVEQUE

 

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

 

DATE DE REPORT

1/12/18

rendez-vous 13h45

Date & Horaire

REPARTITION EQUIPES

TERRAINS

JOURNEE : 7

CHALLES (1), BRETTE LES PINS (3), LE GRAND-LUCE (2), PARIGNE L'EVEQUE (3), CHAMPAGNE (3), LOMBRON (1), MONTFORT LE GESNOIS (2), THORIGNE SUR DUE (1)

          CHALLES

 

8/12/18

BOULOIRE (3), LA FERTE-BERNARD (4), LA CHAPELLE ST-REMY (2), ST-CORNEILLE (1), ST-MARS LA BRIERE (1), LE BREIL SUR MERIZE (2), TUFFE (1), LE LUART (1)

     BOULOIRE

 

rendez-vous 13h45

ANILLE BRAYE (4), VIBRAYE (2), STE OSMANE (1), CHERRE (1), CONNERRE (2), DOLLON (2), LAMNAY (2)

           BESSE SUR BRAYE

 

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU